View Single Post
Old 25 December 2011, 08:37 PM   #1
bibeoxx
Junior Member

bibeoxx's Avatar

bibeoxx is on a distinguished road
Default Some Clips Of me ☻

Hello guys!I'm newbie here.My name is Vany but just call me bibe.I'm from lampung.I've a dream.That's a big dream.Ya, i wanna make a little and sweety home at Seoul.I dont know how i can thinking like this,but I really2 want to make it happen
btw,aku tidak tahu kelebihanku apa.tetapi yang pasti aku suka sekali menggambar,mempraktekan sesuatu yang berkaitan dengan komputer designer ataupun converter,videos dsb.aku juga suka nyanyi.meski amatir dan kadang suka mengeluarkan suara suara yang bisa mencekik pendengar tetapi aku rasa aku suka denga suaraku dan aku ingin menjadi penyanyi yang sanggup untuk dinilai masyarakat luas.
Untuk menulis,aku mungkin cukup senang.tetapi yang membuat aku malas menulis adalah ketika misal aku sedang membuat sebuah cerpen atau novel,ketika pada pertengahan aku pasti hilang ide dan semuanya menjadi sia sia,dengan kata lain aku hanya membuang buang waktuku untuk menulis hal hal yang tidak bisa selesai.

okay,just that yang bisa aku perkenalkan.I love you siapapun kamu,aku sangat mencintai seorang teman dan aku harap kita semua bisa menjadi teman terdekatku.
bibeoxx is offline  
Reply With Quote