View Single Post
Old 17 July 2011, 06:53 PM   #1
noboru26
Junior Member

noboru26 is on a distinguished road
Default Down to earth-Rise to sky

Aku orang yang senang bercerita. Sometimes, my friends call me as a talkative guy. Yah, cowok juga boleh kan cerewet...hehehe...

Aku senang bergaul dengan siapa saja. Tua, muda, jauh, dekat, siapapun bisa jadi temanku. Hehehe, asal jangan mak lampir saja yang ngajak kenalan.

Aku kos di Bekasi, rumah orangtuaku di Depok. Aku sedang kuliah di Univ. Indraprasta milik PGRI. Aku masuk di fakultas pendidikan MIPA jurusan matematika. Aku tidak terlalu tua kan untuk bergabung dengan member di sekolah.org...hehehehe...soalnya aku lihat banyak sekali member muda di sini.

Hobby...hmm...aku suka sekali menulis, konsentrasi menulisku lebih banyak daripada membacaku (mungkin harusnya seimbang,ya?). Aku bercita-cita menjadi EO manager, penulis buku sekaligus pengajar. Hehehe....

Masalah jomblo, kayaknya tidak usah dipublikasi...yah, yang pasti aku belum menikah sampai saat ini. Jadi masih ada peluang buat kalian yang mau dekat denganku. Hahahaha...*PromoModeOn

I really like English. Dunno why until now I can't speak English well...So mohon bantuannya ya...hehehe....

Btw itu saja biografi singkatku. Kalau ada pertanyaan boleh colek aku atau kirim pesan...untuk facebook search saja di Noboru Akabara. Beri tahu aku ya kalau kalian member sekolah.org
noboru26 is offline  
Reply With Quote