View Single Post
Old 16 March 2013, 06:41 AM   #1
icchanck
Junior Member

icchanck's Avatar

icchanck is on a distinguished road
Default Teringat kepada ibu

"IBU"
ibu merupakan kata tersejuk yang di ucapkan oleh bibir kita,ibu yang senantiasa mengajarkan seorang anaknya tentang makna kasih sayang, membagi dan menjaga seluruh kasihnya...
sebening kapas selembut sutra hatimu ibu,teduh sejuk menyimpan sejuta kasih, engkau telah mengajak aku dalam hidupmu yang serat akan perjuagan dan pengorbanan...
engkau adalah penyemangat aku di kala lara dan belaian kasihmu selalu menyertaiku...
engkau adalah pelita dalam hidupku yang selalu menerangi hati ini d'kala suram N hanya dengan pelukanmulah yang dapat menyembuhkan sakit hati N keterpurukan yang aku alami...
ibu adalah tempat aku mencurahkan isi hati, yang mengerti kemauanku...
ibu memang selalu keras, cerewet dan marah-marah kepada aku tapi ibu menunjukkan kalau ibu masih menyayangiku dan takut setelah aku dewasa menikah tidak bisa meperlakukan aku seperti kecel dulu...
ibu adalah sosok wanita yang selalu hadir menemaniku di kala aku kesusahan, sedih, dan saat tergelap dalam hidup aku...
cinta dan kasih sayang ibu memang tak terbatas dan luar biasa...
mungkin aku pernah membuat ibu menangis dengan kata-kata atau kelakuan aku yang dapat membuat hati ibu terluka dan ibu tidak sedikutpun membenci atau kasih sayang ibu berubah kepada aku...
ibu aku rindu dengan semua itu...
I LOVE YOU MOM..

" MOM IS ALWAYS IN MY HEART FOREVER "
icchanck is offline  
Reply With Quote