View Single Post
Old 26 December 2010, 01:06 PM   #1
Mutia Zahra
Junior Member

Mutia Zahra's Avatar

Mutia Zahra is on a distinguished road
Unhappy just for share my short story

Hah, saya tidak pernah mengerti
saya biasanya bisa menyelesaikan problem orang dalam masalah cinta, or whatever all about that. Tapi saat saya merasakannya sendiri, speechless yah tanpa kata. Melirik pada problemnya saja tidak.
Haduh tolong saya, haruskah saya melanjutkannya kacaunya adukan ini. Mengertikah kamu saat kekosongan dan bingung menyergap saya. Akankah kamu fahami saya tak mengerti jalan fikiran saya sendiri.

Sadarkah kamu, saat kamu cercah tanya itu saya bingung merespon apa?. Saya tidak mengerti dengan jalan saya serta langkah saya sendiri. Jelaskah semua yang telah saya sketsa dengan buram. Kamu bermakna sebelum atau tanpa kamu bertanya itu, saat kamu cercah sedemikian waktu, sakit itu ada. Dengan ketidak percayaanmu itu wajar tapi salahkah jika saya merasa sesak disini. Namun rasa tercekiknya saya suliat untuk dimaknai. Saya terlalu malu tampakan silatnya cerminan saya, tapi saya berusaha sebaik yang saya bisa. Perih saat kau sikatkan cercah itu. Mungkin aku tahu, ini singkat dalam nalarnya tapi setidaknya fahamilah saat bicaranya sang suara. Ini biasa saja sebenarnya, tapi akukan pemula tolonglah picikan matamu…
Mutia Zahra is offline  
Reply With Quote