Thread: cerita gw
View Single Post
Old 23 April 2011, 04:23 PM   #1
Julianto38
Junior Member

Julianto38's Avatar

Julianto38 is on a distinguished road
Wink cerita gw

hYE Temandt 2xx ,, Perkenalkan nama gw Julianto ,, tetapi temandt xx gw sering memanggil gw dengan sebutan juli , ya mungkin nama depan gw juli kali ya makanya dipanggil juli ,,,
gw Berasal dari sekolah SMAN 1 BINTAN ,, DISANA GW MENDAPatkan teman dan guru 2xx baroe yang selama nhiemembantu gw dalam belajar ,,, gw senang banget bisa masuk SMAN 1 BINTAN karena murid-muridnya dan guru sering bekerjasama dalam menyelesaikan masalh ,, gw jga senang banyak yang merhatikan gw baik itu guru ataupun murid ,,, gw senang berteandt dengan siapa saja dan saya juga tidk perduli mw bertemandt dengan siapa yang penting dia mengerti apa arti dari sebuah kata " PERTEMANAN" . selama ini banyak oranx yang tidak memperdulikn saya mungkin karena saya agak sedikit malu , tetapi semenjak saya kelas xi saya berfikir , apakah saya akan tetap menjadi orang yang malu jika mw berteman dengan orang lain ,, semenjak itulah saya mulai mencoba sedikit berubah untuk menjdi terbuka dalam mencari teman.
gw bercita-cita ingin menjadi perawat dan juga artis/model terkenal ... gw terus berusaha untuk menjadi apa yang gw inginkan selama ini agar bisa membahagiakan ortu gw.

sudah hampir 1 tahun saya ngejomblo... sebenarnya gw mw cari pcr lagi tetapi kayaknya tidak ada yang cocok dengan saya . mungkin hnya belum waktunya saja ALLAH memberikan saya jodoh.
Julianto38 is offline  
Reply With Quote