Thread: I Love My Self
View Single Post
Old 23 November 2010, 06:09 AM   #1
ivan Loneliness
Junior Member

ivan Loneliness is on a distinguished road
Default I Love My Self

aku org yg sering minder dengan orang lain karena fisikku, tapi aku bersyukur karena ALLAH memberikan banyak kemampuan kepadaku yang bisa aku manfaatkan untuk diriku dan org banyak.
aku lebih banyak menyendiri dibanding berkumpul dengan org banyak, kata mereka aku bukan teman yang baik karena tidak sepaham dengan mereka. itu hal yang lumrah karena apa yang aku anggap baik belum tentu baik untuk orang lain begitupun sebaliknya. mereka hanya datang kepadaku saat mereka butuh aku.

oh yah, aku sekolah di SMKN4 Takalar, sekitar 20KM dari perbatasan kota Makassar. sekolahku cukup memprihatinkan di bandingkan dgn sekolah teman2 lainnya, fasilitas sangat terbatas (Lab Comp. hanya berisi 6unit komputer yang tdk bisa berfungsi maksimal). tapi itu bukan halangan untuk kami tetap belajar dan berkreasi.

sebenarnya saya bercita2 menjadi seorang pengusaha ternak, tapi di sekolaoh saya tidak ada jurusan peternakan. yanga da hanya jurusan kelautan dan komputer, yah terpaksa saya harus ambil jurusan komputer biar nanti bisa menunjang cita2 saya itu.

masalah hoby, tidak jelas. karena terlalu banyak... hehehe....

kalo pacar sih aku tidak terlalu pusing... aku type lelaki penyendiri......
ivan Loneliness is offline  
Reply With Quote