Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 4 July 2012, 07:17 AM   #1
faiq_AlwaladulAkhir
Junior Member

faiq_AlwaladulAkhir is on a distinguished road
Smile saya

assalamualaikum...... sedikit berbagi cerita dan pengalaman saya,,, nama lengkap saya faiqotul himmah , biasa di panggil faiq,.... saya lahir di papua barat sorong, tapi suku asli saya itu jawa, tepatnya di banyuwangi jawa timur... umur saya tahun ini insyaAllah 18 ketika nanti jatuhlah bulan september banyak hal yang saya sukai dalam hidup saya.... bercerita, berbagi, dan berusaha membuat orang lain bisa mengenal lebih jauh tentang saya,,,, saya suka sekali dengan sastra indonesia,, mungkin, dalam pelajaran bahasa indonesia saya tidak begitu pandai,, tapi anehnya, hobbi dan keinginan saya selalu mengarah pada hal yang berbau sastra,, menulis, mengapresiasikan puisi, drama, mengarang cerita, pantun, puisi, gurindam, dan banyak lagi,, begitu bangga nya saya menjadi warga indonesia... pengalaman menarik saya, saya pernah mengikuti program jenesys program pertukaran pelajar dan pemuda se asia, di jepang.. selama 10 hari di sana, sangat berkesan, dari mulai kawan, lawan, lokasi, dan suasana, membuat saya bangga,, banyak pelajaran yang bisa saya simpulkan dari perjalanan saya lalu,, hingga tak sedikitpun jejak itu terlupakan.... emm,, masih banyak lagi pengalaman^^ saya,.... yang insyaAllah memberi kesan yang berarti,,,,emm,, sampai kehabisan kata^^ yah,, hehehe,, cukup dulu lah perkenalannya, lain kali di sambung lagi,, wassalamualaikum...
faiq_AlwaladulAkhir is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)