Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 14 July 2011, 09:43 PM   #1
Puteri Sakuntala
Junior Member

Puteri Sakuntala's Avatar

Puteri Sakuntala is on a distinguished road
Smile Hai!

Hai. Namaku Ambrosia Puteri Sakuntala. Biasa dipanggil tala. Ada juga sih yang manggil aneh-aneh. tulu lah, kodok lah, kribo lah. sebel sih dipanggil gitu. tapi ya gimana . pikir aja buat panggilan sayang, boleh kan?

Sekolah ya? hmm . . Van Lith. ada yang tau? jarang pasti ada yang tau sekolah itu. Terkenal sih. tapi cuma dikalangan yang seiman biasanya. itu juga gag semuanya. di Muntilan, Magelang. padahal aku rumahnya di Bekasi. Jauh aja ya? tapi ya gimana. kepengen e. hehehe . awalnya sih takut sama sekolahnya (wajarlah!), abisnya asrama. takut gag bisa ngeklop sama temen-temennya.. tapi akhirnya malah beda jauh. keasikan aku disana. asik sama asramanya. bukan sekolahnya. . kalo ditanya, alasannya mah biasa. standar lah. kaya anak sekolah pada umumnya. pengen bisa ngerasain masa SMA yang fun sama temen-temen bukan sama pelajarannya. gapapa kan?

Hobby ya? dengerin musik. nyanyi-nyanyi gag jelas. baca komik. moto-moto (apalagi diri-sendiri :P ) . maen basket sama temen-temen. ngedance. desain baju. beli topi. makan. tidur. download lagu. apa lagi ya? hmm .. bernapas dah

Cita-cita? desainer Fashion! aku demen ngedesain baju. baju promnight SMPku, aku yang ngedesain loh *pede. tapi yang jahitnya tukang jahit. aku gag bisa jahit . rencananya sih kebaya wisuda SMA ini, aku yang mau ngedesain. tapi susah cari penjahit yang mau ngepayet banyak.
tapi . . .
kayaknya aku gag bakal bisa ngambil atau nyari kuliah yang ada fashion desainernya. kalo ditanya kenapa, banyak aja alasannya.

1) Papa mau aku ngambil arsitek. mama malah mengiyakan, padahal dulu mama dukung aku (sapa yang dukung aku sekarang coba?)
2) papa udah pensiun.
3) Kuliah desainer fashion yang bagus mahal. kayak esmod sama lasalle. 1 SKS bisa 3jutaan kali. dapet duit darimana aku coba? bila mengingat papa udah pensiun. hadeh-hadeh
jadi ya. mungkin aku akan pilih arsitek. tapi tetep cari yang bagus. cuma sekarang aku lagi perlu autocad nih. perlu belajar itu. dan kayaknya susah. jadi mesti bener-bener belajar ni. doain ya

ya itu aja sih. yang bisa aku ceritain. sekian ya. btw, aku anak baru ni. mohon bantuannya ya. thanks .
see you
Puteri Sakuntala is offline  
Reply With Quote
Old 15 July 2011, 02:38 AM   #2
Andalan ke 2
Junior Member

Andalan ke 2 is on a distinguished road
Cool tenangkanlah jiwamu

cihuyyyyyyyyyyyyyyyyyy
Andalan ke 2 is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Zona waktu GMT +7. Waktu saat ini adalah 05:33 AM.