Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 15 November 2010, 05:30 PM   #1
sulaiman
Junior Member

sulaiman is on a distinguished road
Smile kenalan yuk.. hehe

hai teman2... nama ku sulaiman yahya. kalian semua bisa panggil aku "iman" atau "yahya". Asli ku dari pulau kalimantan tepatnya di kalimantan barat, kabupaten landak, ngabang,desa hilir kantor, dusun Tanjung, RT 02 RW 02, no rumah 27. aku terlahir sebagai anak ke-3 dari 3 bersaudara. Kalau ditanya aku sekolah dimana.. aku sekolahnya pindah2 terus,, :'( ,, dimana orangtua ku ditempatkan untuk bekerja disitulah aku sekolah... Namun tidak saat aku SMA, saat itu adalah saat yang paling ku benci dan akhirnya membuat aku harus menetap di ngabang. Ketika SMA aku sekolah di ngabang ibukota kabupaten landak tepatnya di SMA N 1 NGABANG.
banyak hal yang aku dapatkan di ngabang bahkan hingg mengenal dia dan mendapatkan nya.. seseorang yang menghiasi perjalanan hidupku dalam suka maupun duka.
hmmm.... hobi ku main futsal, bola kaki, bad minton, takraw, basket, dan renang,,, hehe... tapi aku lebih sangat suka dengan futsal dan sepak bola. I like futsal cause futsal permainan yang sangat membuatku senang dan bahagia hehe.. ketika aku kecil masih SD, aku pernah kecelakan ketika bermain bola kaki yang membuat kaki ku harus di rawat dirumah sakit,,, oarang tuaku sempat melarang ku bermain bola,,, namun karena bola adalah bagian dari hidup ku aku tak ingi berpisah dengan bola... Aku juga pernah bercita2 suatu saat akan menjadi pemain bola hebat dan terkenal... namun,, ternyata setelah aku besar dan sampai saat ini,, jalan takdirku bukan di dunia bola... hmm... yasudahlah..hehe.
sekarang aku kuliah dikota pendidikan yogyakarta, di UNY jurusan pendidikan kimia. Alhamdulillah aku kuliah disini karena mendapatkan beasiswa dari pemerintah daerah ku kabupaten landak.,, tidak hanya aku koq yang dapat beasiswa ini, banyak banget teman2 ku juga yang dapat,,aku bersyukur sampai saat ini aku bisa menghirup udara segar merasakan indahnya hidup. oya.... semenjak aku tercatat sebagai mahasiswa UNY tahun 2009 smpai saat ini, aku sudah mendapatkan 2 piala kebangga dan 1 penghargaan kebanggan buat diriku loh..hehe yaitu juara 1 futsal hima kimia, juara 1 sepak bola dan topskorer sepak bola hima fisika.,, semua ini ALhamdulillah aku raih berkat kerja keras ku dan Restu dari Allah SWT.. trimakasih ALLAH..
ngomongin masalah cwe... alhamdulillah sekarang aku udah punya cwe.. wanita itu adalah dia yang ku kenal saat aku SMA di ngabang.

apa lagi ya.....
ywdaaah,,untuk awal perkenalan kita... ini dulu aja ya...
makasih teman2 semua nya... love u,.
sulaiman is offline  
Reply With Quote
Old 16 November 2010, 06:36 AM   #2
Andriana152
Senior Member

Andriana152's Avatar

Andriana152 is on a distinguished road

Salam kenal...
Andriana152 is offline  
Reply With Quote
Old 16 November 2010, 03:22 PM   #3
nw_hidayat
Senior Member

nw_hidayat's Avatar

nw_hidayat is on a distinguished road
Send a message via Yahoo to nw_hidayat

Salam kenal....
nw_hidayat is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Zona waktu GMT +7. Waktu saat ini adalah 10:23 PM.