Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 7 May 2011, 08:13 PM   #1
senupurwanto
Junior Member

senupurwanto is on a distinguished road
Thumbs up ??????????

saya sekolah di SMK DAYATAKA kal-tiim, saya ingin bercerit sedikit tentang ke seharian saya dan beberapa hal yang bersangkutan tentang saya
saya adalah anak bungsu dari 4 bersaudara, saat ini saya duduk di kelas XI jurusan yang saya ambil adalah mesin otomotif.
saya memiliki hobi yang mungkin bisa jadi motifasi untuk teman-teman semua,hobisaya adalah senibeladiri
awal nya saya hanya iseng iseng mengenal seni beladiri,,,,tapi setelah saya paham dari arti atau tujuan dari seni beladiri,saya menjadi ter opsesi untuk mempelajarinya.
ternyata hanya butuh ketekunan dan keuletan untuk mencapai dari tujuan tersebut,setiap hari saya berlath dan berlatih,hingga akhir nya fisik dan mental saya matang,sayapun ber tanding danbertanding,,,,,,,,,,
saya sering menjumpai kekalahan,tapi bukan berarti saya harus berkecil hati ,justru saya bangkit saat saya betemu dengan kekalahan
karna ketekenan saya,akhirnya saya banyak mendapatan mendali dan penghargaan,,,,bulan lalu saya sempat menjadi perwakilan propinsi dan insaallah saya bulan maret 2012 saya akan mewakili negara JIKA saya menang dalam pertandingan nasional di jakarta

tapi bukan hanya sampai di situ saja harapan saya,saya ingin jadi yang sangat baik dari yang terbaik

saya orang nya humoris sedikit jail tapi asyik ko jadi jangan khawatir kalau mau berteman ma senupurwanto
senupurwanto is offline  
Reply With Quote
Old 7 May 2011, 08:14 PM   #2
Benny
Senior Member

Benny's Avatar

Benny is on a distinguished road

salam kenal ya kak...

Benny is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Zona waktu GMT +7. Waktu saat ini adalah 01:08 AM.