Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 19 March 2013, 09:51 PM   #1
HanaAngelaPC
Junior Member

HanaAngelaPC is on a distinguished road
Lightbulb Me

Helo..! Nama gue Hana Angela Putri Christiani (panjang yee..tapi lo cukup panggil gue Hana), anak pertama dari 3 bersaudara. Sekarang gue masih kelas 3 jurusan Pemasaran di SMKK Mahanaim. Hobby gue dari dulu ada 3 : Baca, Nonton, Denger Musik. Gue pemikir dan rada introvert. Gue orang yg lebih suka bekerja sendiri, dan ambisius. Gue punya cita2 liar yaitu jadi orang no.1 di Indonesia, alias jadi Presiden! Hehehe..
Gue single, bukan jomblo (kalo jomblo itu nasib, single itu prinsip). Gue kurang tertarik untuk menghabiskan waktu masa muda gue yg cuma sebentar cuma untuk pacaran dgn orang yg belom tentu jadi pasangan hidup gue nantinya. Kayanya buang waktu dan sia2. Ini bukan krn gue pernah sakit hati or trauma pacaran (gue belom pernah pacaran sama sekali bro), tapi ini emang udah jadi prinsip.
Oke segitu dulu sedikit tentang gue. Tujuan gue masuk sini adalah, gue mau cari komunitas orang2 yg berpendidikan, yg bisa bangun hidup gue jadi remaja cerdas, bermoral, dan mission-oriented. Semoga bisa gue dapet disini
HanaAngelaPC is offline  
Reply With Quote
Old 20 March 2013, 12:52 PM   #2
Muhammad Anshar
Junior Member

Muhammad Anshar's Avatar

Muhammad Anshar is on a distinguished road

Originally Posted by HanaAngelaPC View Post
Helo..! Nama gue Hana Angela Putri Christiani (panjang yee..tapi lo cukup panggil gue Hana), anak pertama dari 3 bersaudara. Sekarang gue masih kelas 3 jurusan Pemasaran di SMKK Mahanaim. Hobby gue dari dulu ada 3 : Baca, Nonton, Denger Musik. Gue pemikir dan rada introvert. Gue orang yg lebih suka bekerja sendiri, dan ambisius. Gue punya cita2 liar yaitu jadi orang no.1 di Indonesia, alias jadi Presiden! Hehehe..
Gue single, bukan jomblo (kalo jomblo itu nasib, single itu prinsip). Gue kurang tertarik untuk menghabiskan waktu masa muda gue yg cuma sebentar cuma untuk pacaran dgn orang yg belom tentu jadi pasangan hidup gue nantinya. Kayanya buang waktu dan sia2. Ini bukan krn gue pernah sakit hati or trauma pacaran (gue belom pernah pacaran sama sekali bro), tapi ini emang udah jadi prinsip.
Oke segitu dulu sedikit tentang gue. Tujuan gue masuk sini adalah, gue mau cari komunitas orang2 yg berpendidikan, yg bisa bangun hidup gue jadi remaja cerdas, bermoral, dan mission-oriented. Semoga bisa gue dapet disini
Salam kenal,,,,,
Muhammad Anshar is offline  
Reply With Quote
Old 31 March 2013, 06:22 PM   #3
yesung
Junior Member

yesung's Avatar

yesung is on a distinguished road

nama ku nadya lutviana putri biasa dipanggil nadya hobby ku menari dan mengarang boleh kenalan??
aaaaaaq juga ELF indonesia
yesung is offline  
Reply With Quote
Old 3 April 2013, 09:11 AM   #4
yesung
Junior Member

yesung's Avatar

yesung is on a distinguished road

halo 'i'am nadya
yesung is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Tags
about me, ambisi, cerdas, remaja, sekolah

Thread Tools

Zona waktu GMT +7. Waktu saat ini adalah 01:24 PM.