Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 17 January 2012, 11:11 AM   #1
Mr.Taufik
Junior Member

Mr.Taufik's Avatar

Mr.Taufik is on a distinguished road
Question BiOdikit

Aku Anak Indonesia Keturunan Manusia..
Suka di panggil Ufik Masa OPAK Gx deh : Melet:
Lahir di cianjur selatan alias Jampank Laut Kidul pada tau kan udah lumayan terkenal heheehe

Hobi Main Game Online yg Menantang kecuali Bola soalnya sedih maen Bola gx ada aneh nya,,, : Ngacir: : Melet:
Nongkrong di depan Komputer ampe Puyeng : Puyeng:
Menjelajah, Mencari Hal baru kalo gx males : Ngacir:: Ngacir:: Ngacir:
Mendemo kalo ada acara demo : Demo:
Dan yg paling suka itu mencari tau tentang sejarah dan mengungkap hal-hal misterius seperti Alien : Lirik:: Lirik: : Lirik:

Cita-Cita Sih au ya Pusing : Puyeng: Mikirinnya Ya kalo Ngebayangin : Ngelamun: Sih pengen banget jadi Indiana Jons wkwkkwkwkwkw : Waaa: : Waaa: : Waaa: : Waaa: : Waaa: : Waaa: : Waaa: : Waaa:

Ngejomlo terus ,, ia wkwkkwkw : Waaa: : Waaa: : Waaa: Bukannya Gx lagu cuman aku nya aja yg Cemen tidak pintar dalam urusan Wanita.. Tapi aku orangnya setia dan gx gampang Selingkuh : Nyembah:: Nyembah:: Nyembah: ... '' Terang aja Deketinnya aja Takut'' : Waaa: : Waaa: : Waaa: : Waaa:

dan 1 lagi ane orangnnya Kritis dalam masalah apa aja : Demo: , Berani dalam Benar : Ngacir:,
dan aga sensitiv sama kata-kata... : Lirik:: Lirik:: Lirik:

udah deh ane juga bingung mau Ngetik apa lagi soalnya di sini cuma di suruh ngetik sedikit tentang diri anda gx ada daptar yg harus di isi Kalau ngerasa ini gx penting maap ya gx usah di baca,, : Melet:: Melet:: Melet:

dah lam kenal Asalamualaikum : Ngacir:: Ngacir:: Ngacir:: Ngacir:: Ngacir:: Ngacir:: Ngacir:: Ngacir:: Ngacir:: Ngacir:: Ngacir:: Ngacir:: Ngacir:: Ngacir:
Mr.Taufik is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools

Zona waktu GMT +7. Waktu saat ini adalah 11:49 PM.