Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 26 December 2010, 08:04 AM   #1
Taufan Rayhan
Junior Member

Taufan Rayhan's Avatar

Taufan Rayhan is on a distinguished road
Talking Aku

Assalamu'alaikum...

Kata salam terucap dari hatiku yang tulus. tak perlu dijelaskan lagi bahwa aku adalah muslim. dan aku sangat bersyukur akan ke-muslimanku. bukanlah aku seorang arab, tapi sudah takperlu dijelaskan lagi bahwa aku adalah WNI asli yang sengaja dilahirkan di Tanah Air ini, tepatnya di Bandung hari selasa (kalo ga salah) tanggal 5 Februari 1992. karena aku lahir di Bandung, sudah takperlu dijelaskan lagi bahwa aku adalah urang Sunda asli.

Sekolah??
Nah,,, kalo masalah sekolah, aku sebenarnya ga pengen ngejelasinnya sama temen2 baru. takutnya kalau aku pernah berlaku buruk, umpan baliknya nyalahin sekolah deh... tapi ga apa-apa denk! lagian aku berusaha ga akan berlaku menyimpang dari aturan Agama dan Negara. jadi saya jelasin latar belakang pendidikan saya.

Saya sempat ikut program TK, yang sekarang lebih dikenal dengan playground. (TK dan Playground beda ga sih?) TKnya di Al-Mu'awanah Cibeureum Raya, Bandung. Terus naik tingkat ke SD di SDN Tunas Harapan, Cimahi tentunya sampai tamat. Terus naik lagi ke MTs Husainiyah (Pesantren punya kakekku) dan SMA juga masih di Husainiyah. Setelah bersusah payah ngerjain soal UN, aku coba-coba ikutan SNMPTN di Bandung. dengan mengambil paket soal IPC (yang pilihan PT nya 3 Jurusan). pilihan pertama milih Arsitektur (UGM), kedua milih Teknik Sipil (UPI), dan terakhir milih Sastra Indonesia (UNPAD). setelah saya dengan kuat, saya harus dengan hasil yang diterima pascaseleksi. dan Alhamdulillah aku diterima di pilihan terakhir.

eits... (jangan salah!) gini2 aku juga suka bikin puisi. apalagi... puisi cinta (ceileh...), selain itu aku suka ngegambar karikatur. pokoknya hobi2 yang suka dilakuin ma anak2 yang mengoptimalkan otak kanan dibanding otak kirinya.

Kalo masalah Asmara...???
jangan tanya! sudah berpengalaman menghadapi wanita yang berbeda karakter. (tapi anehnya... ga sampe langgeng) paling lama sampe 2 tahun. mudah2an forum ini bukan dijadiin forum pencarian jodoh.
Taufan Rayhan is offline  
Reply With Quote
Old 27 December 2010, 09:30 AM   #2
Lili Amoy
Senior Member

Lili Amoy's Avatar

Lili Amoy is on a distinguished road
Send a message via Yahoo to Lili Amoy

gpp laaaahh........
klo dpet jodoh na di sini gmna ???
Lili Amoy is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Zona waktu GMT +7. Waktu saat ini adalah 11:56 AM.