Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 20 April 2012, 09:47 PM   #1
andrian pantow laia
Junior Member

andrian pantow laia is on a distinguished road
Wink salam kenal.

hello smua...
kenalkn sy Andrian, sy berasal dr daerah terkecil di sumatra utara/ lebih tepatnya "NIAS ISLAND"...teman2 & saudara2 yg brada di forum ini sebagian mungkin udah ada yg tau tentang daerah asal sy, & sebagiannya lg blom. tp, gak masalah ...tar lama2 pd tau jg kog, tp tar klo mau nanya2 seputar NIAS k sy, sy sbisa mungkin akn menjawabnya y, alnya sy jg gak smua tau... hehehe dan lagi, klo sy kelamaan jawabnya, itu krn sy gak sempat buka liat forum ini y, alna saya jg punya kesibukan di pekerjaan...ohh ia, sekedar info,mumpung sy memperkenalkn diri saya keteman2 & saudara" semua, saya jg mau kenalkan pekerjaan saya ni, saya bekerja di PT PRUDENTIAL LIFE ASSURANCE... jd, barang siapa di antara teman2 & saudara" smua yg ingin merencanakan program tabungan perlindungan keluarga, tabungan pensiun, tabungan pendidikan, tabungan kesehatan, tabungan biaya darurat untuk penyakit kritis, tabungan umroh/ibadah haji, tabungan persiapan travelling, dan lain sebagainya, yg penting menyangkut tabungan persiapan segala hal. dengan senang hati saya mau & dapat membantu teman2 & saudara2 sekalian untuk menghitungkannya & segala informasi yang akan di pertanyakan yg menyangkut PPRUDENTIAL jg saya sebisa dan semampu saya akan membantu teman2 dan saudara2 sekalian untuk menjawabnya.
dan mengenai tentang pribadi saya yg lain...
ohh ia, saat ini saya berdomisili di MEDAN-SUMATERA UTARA.
saat ini saya sedang kuliah di Institut Bina Bisnis Indonesia (IBBI).
saya suka bermain futsal, bola kaki(lap. gedek), berenang, & traveling... & pastinya sy hobi sekali berteman n bersahabat kepada siapa z, tanpa terkecuali, yg penting mau berubah ke sisi positif dlm hidup.
sejak dr kecil sy kpingin sekali liat keluarga sy,keluarga teman2 sy, dan keluarga smua org tu terlihat hidup bahagia penuh senyuman, tak ada tangisan apa lagi kekecewaan di hidup setiap org, yg penting...sy ingin sekali stiap kluarga bersyukur akan segala hal. & lg sy kpingin buat perubahan yg besar "positf" bg stiap insan yg pernah merasakan kepedihan & kekecewaan, krn mengapa...sjk kecil sy sll hidup dlm bayang" yg seperti demikian hingga kini pun sy jg msih sama, namun sy tetap bersyukur kpd pencipta.
tentang status??? emm...... sy masih single kog, lom duda. heheh

sekian dulu peerkenalan dari saya y.
semoga teman2 & saudara2 yg berada di forum ini dpt menerima kehadiran saya dgn segala kekurangan yang saya miliki.
dan semoga hubungan kita smua terjalin dgn baik tdk hanya di forum ini tp, di dunia nyata pun saya harap kita bisa dan tetap berhubungan.
andrian pantow laia is offline  
Reply With Quote
Old 20 April 2012, 11:17 PM   #2
Eka S
Member

Eka S is on a distinguished road

salam kenal juga
Eka S is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)