Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 3 August 2012, 05:32 PM   #1
youni
Junior Member

youni is on a distinguished road
Smile tentang aku

hay..
knal kan namaku youni, aku skarang tinggal diLampung, asalnya sih aku dari Jambi, truss Q sementara pindah keLampung N skolah di Lampung. aku masih skolah SMA class 3.. aku skolah di smk muhammadiyah 1 kalirejo..
ow ya mengenai hobby aku ni.. salah satu hoby ku yaitu mencari hiburan dengan cara apapun untuk mengisi kekosongan hidupku.. salah satunya.. ku suka membuat karangan cerita, sperti puisi.. N aku juga suka nyanyi tapi sayangnya suaraku jelek banget.. pdahalkan aku seneng nyanyi.. huh.. kalau mengenai cita2 aku.. Aku pengen jadi dokter,.. karena aku gx mw melihat ada orang sakit.. aku gx tega hehe.. tpi apa bisa ya aku jadi dokter karna aku orangnya biasa aja gx pinter'' amat.. N kuliah kedokteran itu pasti mahal.. aku juga pengen tuh jadi selebritis pemain sinetron gitu hehe bisa gx ya. ah yang penting aku bisa bahagiain ortu aja... kalau mengenai status sih.. aku masih jomblo.. blom ada yang tepat nih buat aku hehe
owh ya guys...
aku pumya kata2..
'' sesulit apapun hidup kita yang dijalani..
tetaplah kita slalu tersenyum, jangan mudah terpengaruh untuk berputus asa'' keep smile''
udah dulu ya.. kapan'' lagi
youni is offline  
Reply With Quote
Old 5 August 2012, 08:20 PM   #2
HHI
Member

HHI's Avatar

HHI is on a distinguished road

Welcome....
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)