Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 6 February 2012, 09:00 PM   #1
Fitria PotterFreaks
Junior Member

Fitria PotterFreaks is on a distinguished road
Default Introduce myself :)

Halo!
Aku orang baru disini
Salam kenal ya!
Aku Fitria. Biasa di panggil pipit atau fitri, tapi terserah kalian mau panggil aku apa.
Oh iya, aku sekolah di SMP N 21 Jakarta. Di Jl. Bandengan Utara No.80, Jakarta Utara. Sekarang aku baru kelas 7. Kalau kalian?
Hobbyku banyak. Diantaranya menyanyi, menulis cerita/fanfic, dengerin musik, baca novel, tidur, makan, ketawa, main laptop, dll.
Kalo ngomongin cita-cita, Insya Allah pengen jadi penyanyi. Biar aku bisa ngerasain bagaimana hidup mandiri dengan mencari uang sendiri, tanpa bantuan orang lain.
Oh iya, aku belum punya pacar. Siapa yang mau jadi pacar aku? Hahaha, bercanda. Aku gak promosi kok. Lagian, aku gak mau pacaran dulu. Soalnya pacaran bikin hati kita jadi sakit karna di putusin. Dengan kata lain, aku gak mau punya pacar dulu.
Aku suka loh sama Harry Potter *gak ada yang nanya*. Soalnya, cerita yang di tulis J.K Rowling itu benar-benar luar biasa. Imaginasinya luas, dan dia salah satu penulis fafvoritku, karna dia sudah menciptakan cerita seBAGUS Harry Potter!!

Udah dulu ya, pegel nih ngetik di keyboard *gak ada yang nanya lagi*.

Salam manis,

Fitria PotterFreaks
Fitria PotterFreaks is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)