Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 9 May 2012, 04:47 PM   #1
lyez_imuth
Junior Member

lyez_imuth is on a distinguished road
Default short story about me

haiiiii....
namaku lilis sutanti, sahabat terdekatku selalu memanggilku dengan panggilan ulys, keluarga ku jga. aku termasuk orang yang biasa z, bahkan aku pikir aku tak terlalu istimewa, hanya saja orang2 bilang aku orangnya humoris plus romantis... hehehe ke PDan bgt y...
sekarang aku kuliah di universitas islam negri sunan gunung djati bandung jurusan bahasa inggris. dah smt 6 sie,,setahun lagi lulus...doain ya....
citaku sebenarnya ingin menjadi seorang perawat, tapi aku bukan ank seorang yg kelebihan uang untuk menyekolahkan anaknya,,jadi aku masuk pendidikan dech... tapi aku bangga dan bahagia dengan hidupku saat ini...
oia,,, aku belum bilang met kenal ya ma kalian... salam manis dariku... semoga kita jadi teman yang sukses...
lyez_imuth is offline  
Reply With Quote
Old 10 May 2012, 05:34 PM   #2
Aku Ingin Belajar
Senior Member

Aku Ingin Belajar's Avatar

Aku Ingin Belajar is on a distinguished road

Originally Posted by lyez_imuth View Post
haiiiii....
namaku lilis sutanti, sahabat terdekatku selalu memanggilku dengan panggilan ulys, keluarga ku jga. aku termasuk orang yang biasa z, bahkan aku pikir aku tak terlalu istimewa, hanya saja orang2 bilang aku orangnya humoris plus romantis... hehehe ke PDan bgt y...
sekarang aku kuliah di universitas islam negri sunan gunung djati bandung jurusan bahasa inggris. dah smt 6 sie,,setahun lagi lulus...doain ya....
citaku sebenarnya ingin menjadi seorang perawat, tapi aku bukan ank seorang yg kelebihan uang untuk menyekolahkan anaknya,,jadi aku masuk pendidikan dech... tapi aku bangga dan bahagia dengan hidupku saat ini...
oia,,, aku belum bilang met kenal ya ma kalian... salam manis dariku... semoga kita jadi teman yang sukses...

salam kenal juga ... Mbk,
tntang aq ada di profil q

Aku Ingin Belajar is offline  
Reply With Quote
Old 10 May 2012, 06:05 PM   #3
bagus indra
Junior Member

bagus indra is on a distinguished road

waoh boleh knl dung
bagus indra is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)