Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 20 December 2010, 03:07 PM   #1
Mutia Zahra
Junior Member

Mutia Zahra's Avatar

Mutia Zahra is on a distinguished road
Post Me :)

Description self…
Saya adalah Aryanis Muthia Zahra. Biasa di panggil Muthalle karena sukanya saya pada serial Twilight dan karya Stephani Meyer lainnya, kadang disaut sebagai mami Rocker yah saya tak tahu sebabnya secara pasti katanya sih karena suara saya yang ngerock sampai kalo bersin juga triakannya nomor wahid dan gaya serta muka sangar apalagi kalo nyanyi. Saya jatuh cinta kepada dunia jurnal, saya suka menulis terutama puisi yang dituangkan kedalam diary formal.

Dunia menulis saya masih sangat terpuruk dan sangat butuh bimbingan karena saya tidak terlalu fokus, tapi menulis tidak mengalahkan cinta saya kepada pacar pertama saya, pelajaran IPA apalagi kimia khususnya pertanian. Saya sedikit tertarik dengan gilanya rasisme serta sekte dan aliran-aliran baik dalam islam maupun aliran formal, dan perkembangan politik dunia. Saya lahir di Serang pada tanggal 13 September 1994, tempat tinggal saya masih di Perum Bumi Agung Permai G3 no.10 Rt 02/11. Masih berkutat dengan dunia bengalnya putih abu MAN 2 SERANG. Hobi saya nulis, baca, nonton, browsing searching, makan, yah hobi-hobi anak sekolah. Cita-cita saya jadi jurnalis yang ahli kimia pangan hahaha ngarep. Masih bergantung pada orang tua, dan arus aliran yang ada. Hidup saya yah ikuti aja aliran, bagi saya semua ngalir asal jangan kebawa arus dan mampus, dan satu paling tidak senang dengan dunia cinta-cintaan.
Mutia Zahra is offline  
Reply With Quote
Old 20 December 2010, 05:12 PM   #2
Lili Amoy
Senior Member

Lili Amoy's Avatar

Lili Amoy is on a distinguished road
Send a message via Yahoo to Lili Amoy

gmna mau jd jurnalis yg baik
klo nulis nya masih brantakan kya gitu
hehehe...
nyambung teruuuuuuuss kya kreta
Lili Amoy is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Zona waktu GMT +7. Waktu saat ini adalah 05:49 AM.