Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org After School Ngobrol apa saja

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 18 October 2011, 09:41 AM   #1
Emy
Junior Member

Emy's Avatar

Emy is on a distinguished road
Unhappy Dilema

DI LEMA

Malam terasa indah sejak ku mengenal kamu, kau benar – benar telah membuatku falling in love. Entah karena ketampananmu atau kepintaranmu, semua tentang dirimu membuatku menjadi seseorang yang berbeda. Sebelum aku melihat senyum manis darimu, aku tidak tahu dan tidak akan pernah mau tahu tentang semua pelajaranku di sekolah. Tapi, semenjak senyum itu hadir di setiap sudut mataku, aku benar – benar menjadi orang yang penuh semangat. Ingin ku katakan padamu tentang perasaan aku ini, tapi aku juga tidak mempunyai keberanian untuk mengakui semua itu. Terkadang , aku membayangkan sosok kau yang penyayang menggandeng tanganku menuju di sebuah taman dan menyanyikan sebuah lagu untukku. Namun, semua khayalan itu pudar saat aku menyadari kau sudah mencintai cewek lain, sedangkan aku sudah memiliki orang yang sangat mencintai aku. Apa yang harus aku lakukan, mencintai orang yang baru dalam kehidupanku, atau mempertahankan cinta yang sudah mengajariku banyak hal dalam hidup ini. Semuanya terasa membingungkan ? Aku tahu, cinta yang selama ini yang aku rajut dengan orang aku cintai telah ternodai semenjak kehadiran dirimu. Ada rasa bersalah dalam dada ini, mengapa aku bisa mengagumi orang seperti dirimu yang sudah mempunyai hati lain.

Cinta memang sesuatu yang membutakan. Ingin ku tanyakan pada semua orang yang pernah jatuh cinta, mengapa aku jatuh cinta di saat aku memiliki orang yang mencintai aku ?. Aku juga tidak bisa memungkiri, setiap aku membayangkan kedua bola matamu, hidungmu yang mancung dan juga bibir ranummu, ada semangat yang terbersit dalam dadaku. Namun, karena dirimu jualah aku perlahan – lahan melupakan cinta yang telah aku mililki. Ini adalah sebuah penghianatan, aku sadari itu. Maaf untuk kasihku, aku menaruh hati dengan yang lain. Namun, aku akan mencoba menepis bayang – bayang dia dengan mengingat semua tentangmu. Aku tidak ingin menjadi pecundang untuk diriku. Menjalin cinta denganmu ,namun cintaku untuk yang lain. Aku akan tetap milikmu. Rasa kagum dengan dia masih menjadi sebuah teka – teki untukku ? Sampai kapan hal aneh ini terjadi padaku ?

By BlaBeW ( Emy Rahmawaty )
Emy is offline  
Reply With Quote
Old 18 October 2011, 05:46 PM   #2
Miila kusnantii
Junior Member

Miila kusnantii's Avatar

Miila kusnantii is on a distinguished road

Cinta tu bikin bingung
Miila kusnantii is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)