Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 18 November 2011, 07:49 PM   #1
Fian
Member

Fian is on a distinguished road
Default M.a.w.g.

Salam semuanya,

Mungkin kalian bingung dengan judul thread yang saya berikan. Namun, itulah yang terpikir dalam benak saya saat menulis thread ini. Saya benar-benar bingung saat dihadapkan dengan box Title itu.

Hmm.... Oke. Nama saya Muhammad Alfian Wahyu Gumelar (jadi M.A.W.G. adalah inisial saya). Kalian boleh memanggil saya Alfian, atau Fian, atau Ian, atau apa sajalah. Asalkan bukan Gumel atau Melar saja.

Hmm.... Karena kita sebaya, sepertinya kata 'saya' kurang pas di sini. Jadi, saya gunakan kata ganti 'aku' saja ya.

Aku lahir di Jombang, Jawa Timur pada tanggal 6 Februari 1997. Sekarang aku bersekolah di SMPN 1 Magetan, Jawa Timur. Jadi, kalau kalian datang ke Magetan mampir ke rumahku dulu, ya.

Hobi? Tidak banyak, sih. Aku hanya hobi membaca, browsing internet, mendengarkan musik, bermain gitar, danbermain game.

Aku ingin meneruskan pendidikan di bidang Information Technology dan setelah lulus sarjana atau magister saya ingin menjadi musisi (Lho?).

Mungkin cukuplah sekian mukadimah saya.
Salam kenal

Alfian

(:
Fian is offline  
Reply With Quote
Old 19 November 2011, 08:14 PM   #2
arinadh
Senior Member

arinadh's Avatar

arinadh is on a distinguished road
Send a message via Yahoo to arinadh

Slam kenal ya Fian!
Aku Arina,anak SMP juga,lahir tanggal 25 des 1998.
Hobby aku Baca,Nulis,Gambar,nonton Idiot Box dan Chat.Penggemar English Slang juga sihh
Menurutku aku nih orangnya Yellow,Square and space cadet banget.Tp aku g Abal kok!.Jd maaf ya kalo g nyambung.
arinadh is offline  
Reply With Quote
Old 24 November 2011, 06:42 PM   #3
Fian
Member

Fian is on a distinguished road

Originally Posted by arinadh View Post
Slam kenal ya Fian!
Aku Arina,anak SMP juga,lahir tanggal 25 des 1998.
Hobby aku Baca,Nulis,Gambar,nonton Idiot Box dan Chat.Penggemar English Slang juga sihh
Menurutku aku nih orangnya Yellow,Square and space cadet banget.Tp aku g Abal kok!.Jd maaf ya kalo g nyambung.
Hai juga, Arina (:
Wah, hobi baca tulis ya? Sama dong!
Kalau penggemar English Slang, pasti udah punya buku ini kan?
Fian is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Zona waktu GMT +7. Waktu saat ini adalah 02:36 AM.