Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 18 March 2012, 09:43 AM   #1
katzetaube
Junior Member

katzetaube is on a distinguished road
Talking mari berkenalan ;)

assalamualaikum, nama saya puspita. saya dulu sekolah di SMAN 55 Jakarta. kegiatan saya sekarang adalah belajar dan mengajar.

olahraga permainan itu hal saya gemari dari sejak SD. kebetulan orang tua senang main bulutangkis dan itu menulari saya. selain itu, saya suka sekali nonton film baru di bioskop. membaca juga menjadi salah satu kegemaran saya. kadang-kadang saya suka juga nulis puisi jika ada inspirasi.

keinginan saya dari kecil sering berubah-ubah. dulu saya ingin sekali jadi insiyur pertanian karena senang berkebun. lalu, saya kenal bahasa Inggris di SMP. keinginan menjadi insiyur berubah menjadi penerjemah. namun, aga sulit untuk menjadi penerjemah karena waktu itu saya hanya tertarik mempelajari bahasa asing. sekarang hobi saya mengajar. cita-citapun kini berubah ingin berbagi ilmu dengan sesama pengajar sebagai trainer.

hmm... kebetulan saat ini saya berkenalan dengan seseorang yang nan jauh di sana dan kami saling menyukai. kalau dibilang jomblo siy ga juga, tapi dibilang ada kekasih juga tidak tampak.. he he he... biarkan waktu berbicara deh
katzetaube is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)