Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 27 January 2012, 07:36 PM   #1
chulayfals
Junior Member

chulayfals is on a distinguished road
Smile hidup dan kenyataan ku

Hidup ku merintis tajam , tikungan setiap tinkumgan perlahan aku selaikan , meski berat pundak tak tertahan ,
Hanya do’a serta harapan yang menjadi sebuah benteng pertahanan jalan hidup yang sangat menakutkan. Seiringnya waktu terus berjalan satu persatu harapan aku terapkan , satu persatu rintangan berhasil aku taklukan , walaupun bertambah berat beban yang aku rasakan , namun hati aku tegarkan untuk tetap bertahan.
Tekanan hidup semakin aku rasakan , inilah hidup ku , yang tak pernah jauh dari cobaan tuhan yang sangat melelahkan , walaupun aku berhasil untuk terikhlaskan. Saat mata ku melihat dunia , aku yakin banyaknya cobaan yang harus aku hadapi , banyaknya tugas hidup yang harus aku lampaui. Dan seketika aku berjalan ku coba untuk meyakinkan , bahwa sangatlah mudah melewati semua rintangan hanya dengan senyuman,
Ketika aku tak bisa mengindar dari rasa tak sanggup ku , aku hanya bisa menyesali kesedihan ku, kesedihan hidup yang sangat mematahkan ambisi , ambisi terbesar dalam nurani yang terpendam , sehingga ambisi itu memudar. Dan aku tak sanggup berjalan , aku coba bangkit , seketika aku mengerti dan memahami arti makna kehidupan ,
chulayfals is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)