Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org After School Ngobrol apa saja

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 14 August 2015, 05:16 PM   #1
Nattasha Junielle
Senior Member

Nattasha Junielle's Avatar

Nattasha Junielle is on a distinguished road
Exclamation [curhat] 15/08/14

AAAAARRRRGHHH

Saat ini gue gatau apa yang gue rasain. Kejadian tadi pagi membuat gue sakiiit gitu ya.

Hari ini ada pertandingan tarik tambang + memasukkan belut kedalam botol. Jadi gue dan teman sekelas nyantai gitu di kelas sebelum pertandingan mulai. Gue dan temen-temen gue yang cewe lagi nonton video dance korea gitu yang Shannon Williams - Why Why. Tarian di lagu tersebut di tarikan secara berpasangan. Kita nonton sambil bicarai tentang kelompok dance untuk dance nanti. Tiba-tiba temen (baru) deket gue angkat bicara.

Temen : "Kalo seandainya kita menari tarian ini, gue pasangan sama si (nama orang yang gue taksir) ya~ *wajah malu-malu*

Gue : "K-kau suka sama dia?"
Temen : *nunduk senyum*
Gue : "Ciyeeee puiwiiiit...!"

Mulai dari situ gue ciye-in dia. Padahaln gue suka dengan orang yang sama. Hati gue nyesek banget. Apalagi yang gue taksir lebih pendek dari pada gue dan badannya setinggi ama temen gue itu. Hari gue asli hancur banget sob. Tapi gue merasa bangga karena gue merasa adalah salah satu temen dekat dari orang yang gue taksir.

Orang yang gue taksir sebenarnya ketua kelas. Sepupu gue (cewe) adalah sekretarisnya. Rahasia "Gue suka sama dia" cuma 2 sahabat gue yang tahu. Sepupu gue engga. Gue takut sepupu gue juga suka.

Oh... Why....
Nattasha Junielle is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools