Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 25 December 2011, 08:37 PM   #1
bibeoxx
Junior Member

bibeoxx's Avatar

bibeoxx is on a distinguished road
Default Some Clips Of me ☻

Hello guys!I'm newbie here.My name is Vany but just call me bibe.I'm from lampung.I've a dream.That's a big dream.Ya, i wanna make a little and sweety home at Seoul.I dont know how i can thinking like this,but I really2 want to make it happen
btw,aku tidak tahu kelebihanku apa.tetapi yang pasti aku suka sekali menggambar,mempraktekan sesuatu yang berkaitan dengan komputer designer ataupun converter,videos dsb.aku juga suka nyanyi.meski amatir dan kadang suka mengeluarkan suara suara yang bisa mencekik pendengar tetapi aku rasa aku suka denga suaraku dan aku ingin menjadi penyanyi yang sanggup untuk dinilai masyarakat luas.
Untuk menulis,aku mungkin cukup senang.tetapi yang membuat aku malas menulis adalah ketika misal aku sedang membuat sebuah cerpen atau novel,ketika pada pertengahan aku pasti hilang ide dan semuanya menjadi sia sia,dengan kata lain aku hanya membuang buang waktuku untuk menulis hal hal yang tidak bisa selesai.

okay,just that yang bisa aku perkenalkan.I love you siapapun kamu,aku sangat mencintai seorang teman dan aku harap kita semua bisa menjadi teman terdekatku.
bibeoxx is offline  
Reply With Quote
Old 25 December 2011, 10:16 PM   #2
eida alicia
Member

eida alicia's Avatar

eida alicia is on a distinguished road

Em menurutku ya._.kamu udah punya keinginan. Masa bodoh soal bakat-_-
Kalo udah punya keinginan, you just need to try hard. I know the person who can be the example. I remember when in elementary school she tried very hard to dram. ;oined many competition and lose. Then many years then there's her photo in newspaper. She won. That's great. If I remember her picture in elementary school I will unbelieve she being like this.

Dan menurutku you usually stop in the middle of your work. Made none of them finished. That's a bad thing-_-thats made you always failed. Its better if you just focused on something, not all the things,but you finished it. Coba deh seleseiin satu2. That's better I think. Keep practicing ya (≧∇≦)/

Terakhir diedit oleh eida alicia; 25 December 2011 @ 10:19 PM. Reason: salah huruf
eida alicia is offline  
Reply With Quote
Old 26 December 2011, 08:14 PM   #3
arinadh
Senior Member

arinadh's Avatar

arinadh is on a distinguished road
Send a message via Yahoo to arinadh

Waw err dek/kak Bibe impiannya sama kayak aku.Cuman aku bukan di Seoul tapi di Tokyo/Osaka.
Luar biasa hebat

Visit my blog: Study Aid Indonesia
arinadh is offline  
Reply With Quote
Old 26 December 2011, 09:43 PM   #4
eida alicia
Member

eida alicia's Avatar

Aku pengen pergi ke tempat lahir.______.gapernah kesana lagi semenjak itu
eida alicia is offline  
Reply With Quote
Old 26 December 2011, 09:53 PM   #5
theliverpudlian
Junior Member

theliverpudlian's Avatar

theliverpudlian is on a distinguished road
Talking

ok..
slam knal Q jg newbie...
Q jg ska nulis. tpi Q lbih ska nlis tulisan bebas...

"Untuk menulis,aku mungkin cukup senang.tetapi yang membuat aku malas menulis adalah ketika misal aku sedang membuat sebuah cerpen atau novel,ketika pada pertengahan aku pasti hilang ide dan semuanya menjadi sia sia,dengan kata lain aku hanya membuang buang waktuku untuk menulis hal hal yang tidak bisa selesai."

jgan terlalu berfikir membuang waktu untk mnulis hal yg tdak bsa slsai. tlis aja sbisa kamu samampu kamu. biar mengalir aja gitu. gak usah mikir ending2nya gmana...
hehehehe
Old 27 December 2011, 06:28 PM   #6
eida alicia
Member

eida alicia's Avatar

Ide itu relatif sih. Munculnya kadangkadang. Tapi pada dasarnya itu ga terlalu penting. Jauh lebih bagus kalo kita menikmati apa yang kita tulis dan menganggap kegiatan menulis itu 'menyenangkan'. Salah atau bener itu urusan nati. Asal kita udah menikmatinya ntar juga ga bisa berhenti. Kalo bener2 buntu tulis aja apa pun yang melesat di otak kita. Great things come from small idea, if you try to make it. Berjuang yaa \(•ˆ⌣ˆ‎​​​​•)/
eida alicia is offline  
Reply With Quote
Old 28 December 2011, 01:38 AM   #7
theliverpudlian
Junior Member

theliverpudlian's Avatar

theliverpudlian is on a distinguished road
Talking

Originally Posted by eida alicia View Post
Ide itu relatif sih. Munculnya kadangkadang. Tapi pada dasarnya itu ga terlalu penting. Jauh lebih bagus kalo kita menikmati apa yang kita tulis dan menganggap kegiatan menulis itu 'menyenangkan'. Salah atau bener itu urusan nati. Asal kita udah menikmatinya ntar juga ga bisa berhenti. Kalo bener2 buntu tulis aja apa pun yang melesat di otak kita. Great things come from small idea, if you try to make it. Berjuang yaa \(•ˆ⌣ˆ‎​​​​•)/
LIKE THIS...
Old 28 December 2011, 07:04 PM   #8
eida alicia
Member

eida alicia's Avatar

Makasiiiih yaa ?(•??_•?? )?. Hahaha
eida alicia is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Tags
abcde

Zona waktu GMT +7. Waktu saat ini adalah 05:24 AM.