Sekolah.org

Go Back   Sekolah.org Kenalan Yuk!

Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)

Thread Tools
Old 3 March 2013, 06:11 PM   #1
kurniawan_pandai
Junior Member

kurniawan_pandai is on a distinguished road
Default curhat sdkit ya

halo teman
saya sekarang sudah kulyah,tapi saya tidak pandang siapa yang akan dan mau menjadi teman saya.karena saya yakin semua orang mempunyai kelebihan, yang pasti itu akan kita kembangkan dalam ilmu pendidikan supaya kita semua bisa mensejahterakan bangsa kita ini.
saya sekarang sudah berumur 20 tahun,tapi masih tetap muda kok teman.saya sekarang masih mencoba untuk bisa mandiri demi masa depan saya.saya suka sekali melihat alam liar meskipun juga suka olahraga ( pencak silat ) dan mengangan-angan kehidupan saya ini.
saya dulu ketika smp mempunyai cita-cita untuk menjadi pilot,tapi karena Tuhan membuka jalan lain buat saya,pilot tidaklah bisa saya raih.dan Tuhan menunjukkan kepada saya untuk ke pendidikan ( guru/dosen/pendidik).
alhamdulillah saya sekrang masih jomblo,so teman-teman yang ingin dekat sama saya geh monggo,tpi jangan salah sangka,dekat disini harus kita batasi untuk bisa membuat negara kita ini bebas akan cinta harta tanpa jasa yang ikhlas.
jadi itulah sedikit perkenalan saya teman,yuk jadikan saya teman anda supaya kita bisa lebih dekat lagi..
terimakasih..
kurniawan_pandai is offline  
Reply With Quote
Reply silakan bergabung untuk ikut diskusi :-)